Micorofrenia|Сага о грибах

Микорофрения

Объявление

Администрация
Дельвиг Алый
Арсений
Пиар вход
Логин: Пень
Пароль: 1111
Всё обо всём
Начался первый квест, приглашаются все-все-все!
Готовые анкеты:
Иван Адольфович Синицын
Мы в рейтингах:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама RPG
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Micorofrenia
Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Микорофрения » Вступительное слово » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Уважаемые гости, обращайтесь со своими вопросами, предложениями и замечанияи сюда.

2

Идея конечно забавная, но слишком сырая и плохо описана. По-моему требуется серьезная доработка.

3

И молчание мне было ответом...

4

Лия написал(а):

Идея конечно забавная, но слишком сырая и плохо описана. По-моему требуется серьезная доработка.

Конечно, сырая. И поэтому мы ищем помощников в её доработке!
PS Прошу прощения за молчание х) Не заметил Ваше сообщение

5

Да у вас как-то странно, новые сообщения не всегда отмечаются новыми, подозрительно <_<
Я конечно как игрок вряд ли буду участвовать, потому что у меня и так много персонажей на других проектах. Но если нужна какая-то помощь, готова помочь, наполнение базы данных, например, аналитическая деятельность и подводка логических оснований нелогичным проявлениям - тоже мне вполне по силам :) Самое главное говрить мне конкретно что именно нужно сделать или обосновать :)

6

Помощь свою тоже могу предложить, но больше меня интересует, когда Вы собираетесь запустить сюжетные линии и планируется что-нибудь из квестов или просто небольших сюжетов в ближайшем будущем?

И еще, можно мне отдельную тему своего жилища не создавать, а просто сделать приписку на Уютной лесной полянке, что там моя норка есть)))

А еще меня несколько смущает надпись в информации "Мой гриб: еж" - можно это как то исправить? Если нет, то в принципе я не против - просто забавно звучит)) Наверняка еще никто в мире не видывал таких грибов)

Заранее спасибо за ответы :)

Отредактировано Пафнутий (2013-03-25 12:16:34)

7

Пафнутий
Нормальный гриб, что нет? Я вот хотела было сделать лису, но сделала лисичку  :rofl: разница только в аватарке.

А, да, сюжетами тоже занимаюсь, от глобальных до мелко-пакостных. Люблю подкидывать игрокам непредвиденные обстоятельства по-игровому пакостить, короче делать все, чтоб жизнь была насыщенной и непредсказуемой XD

А на счет гриба.. может вместо "мой гриб" написать "мой вид"?

Отредактировано Лия (2013-03-25 12:44:47)

8

Лия написал(а):

Нормальный гриб, что нет? Я вот хотела было сделать лису, но сделала лисичку   разница только в аватарке.

Остается только позавидовать Вашей фантазии... Лиса-лисичка... да, это просто гениально.

9

Пафнутий
Это сарказм? :) Я просто не думаю, что будет время играть, поэтому мне в общем-то без разница лиса или лисичка :D Тем более персонажа нет, могу еще сто раз все поменять)))

10

Не знаю есть ли такая возможность, но ребята, еще посоветую по размерам аватара ввести ограничение по-жестче, хотя-бы ширины (высоту не так заметно), а то разнокалиберные аватарки в форуме создают ощущение неряшливости.

11

Ясно, учтём х) Я про них наглым образом забыл... 200 в ширину - достаточно?

12

Помощь свою тоже могу предложить, но больше меня интересует, когда Вы собираетесь запустить сюжетные линии и планируется что-нибудь из квестов или просто небольших сюжетов в ближайшем будущем?

Скорее всего, это будут небольшие отдельные сюжеты...

И еще, можно мне отдельную тему своего жилища не создавать, а просто сделать приписку на Уютной лесной полянке, что там моя норка есть)))

Конечно)) Можете и попытаться погрызть гриб...

А еще меня несколько смущает надпись в информации "Мой гриб: еж" - можно это как то исправить? Если нет, то в принципе я не против - просто забавно звучит)) Наверняка еще никто в мире не видывал таких грибов)

  Да-да, над этим опасным пунктом профиля мы уже поржали, бегу переделывать  :blush:

Заранее спасибо за ответы :)

Извиняюсь, что не сразу ответил...

И, да, очень-очень-очень рад, что находятся пмощники с квестами) Я думаю, главные квесты будут опираться на легнду  Семи реликвиях, а это - большой простор для фантазии)))

13

Дельвиг Алый
Если судить по моему аватару (он как раз 200 в ширину) то вполне нормально.
Раздел "Вступление" может как-то тоже по-другому обозвать? Я понимаю, что это скорее всего имелось ввиду как вступительная часть, но это больше вроде как информация о данном мире. "Вступительное слово" может так? Потому что само по себе слово "вступление" несет разный смыл, например как присоединение к игре. Ну и в теме "Ваш выбор", надо малость структурировавать информацию и избавить от таких слов как "возможно" и "наверное", потому что возникает неопределенность и сомнения. Мир то чей? Кто правит балом, тот и задает правила ;)

Пафнутий
<_< Мой воспаленный мозг уже нарисовал милейшую картину, грибочка, влюбленного в ёжика  :rofl: Ха-ха!
Вы еще не боитесь моей фантазии?

Отредактировано Лия (2013-03-25 16:03:23)

14

:glasses: О, спасибо за замечания!
Уж поверьте, человеку, который возомнил себя грибом-оборотнем бояться нечего...

15

Дельвиг Алый
Добралась до шаблона анкеты и сразу заметила:

в котором Вы дожны подроно описать Ваш персонаж.

доЛжны подроБно описать ВашеЕГО персонажА
Две опечатки и персонаж склоняется.
Потом в процессе может еще что найду)))

Отредактировано Лия (2013-03-25 17:56:01)

16

Эмм, я не очень сильна в локационках, но частенько в таких играх в темах-локациях ставят картинки, соответствующие местности, как бонус к словесному описанию.

17

Дельвиг Алый написал(а):

Конечно)) Можете и попытаться погрызть гриб...

Мы еще не настолько близки.... ))

А по поводу аватарки - оптимальный размер 180 на 290, тогда она никуда не уползает, ни за какие границы и появляется красивая рамочка.

18

Спасибо за советы! Картинки как раз ищу… А опечатки… Это я на клаву слишком много еды когда-то уронил.

19

автор, поделитесь травкой нарко-грибочков хд мне ваша ролевая сразу напомнила алису о..О с фигли, нэ?
жалко, что активность на форуме не ахти и дизайна хорошего нет... все весьма печально ==
но нарко-грибочки вещь ещё та, с ними хоть поговорить можно и они кивать будут хд в отличие от электронных предметов, которые "продвинутые"

20

лисичка написал(а):

автор, поделитесь травкой нарко-грибочков хд мне ваша ролевая сразу напомнила алису о..О с фигли, нэ?
жалко, что активность на форуме не ахти и дизайна хорошего нет... все весьма печально ==
но нарко-грибочки вещь ещё та, с ними хоть поговорить можно и они кивать будут хд в отличие от электронных предметов, которые "продвинутые"

Активность "не ахти" из-за того, что население леса, увы, не велико (вы, кстати, можете попробовать исправить это); а о фоуме судят не по дизайну, а по содержанию - не так ли? А так как мы все тут жадные, то отсыпаем траву только зарегистрировавшимся :3

21

А за Духа Леса играть можно или читерство?

22

Гостинец написал(а):

А за Духа Леса играть можно или читерство?

Не думаю, что в текущих условиях им будет особо интересно играть  http://yoursmileys.ru/hsmile/mushroom/h24007.gif

23

Гостинец написал(а):

А за Духа Леса играть можно или читерство?

Да можно конечно, при условии, что Вы устроите небольшую развекуху своим "подопечным" в виде праздника... Ну или катаклизма какого...  http://yoursmileys.ru/hsmile/mushroom/h24006.gif

24

йа проста умир весь, вы фееричны, грибаны xDDD
А теперь скажите няшке - вы принимаете любые виды грибов? То есть если я сделаю галюциногенную поганку Машку или веселую и симпатичную спорынью Нату, или там ржавчинницу Аньку, или *овер9000 видов из учебника микологии*, их примут?

25

Сначала дико извиняюсь, что не пишу с аккаунта.
Галлюциногенка Машка, становиться можно кем угодно - хоть дрожжами, хоть плесенью Викторией, хоть грибами, которые вырастают из тел муравьёв… Кстати, у нас уже два псилоцибе- галлюциногенных гриба)

26

Ага, только имя без циферок и удобочитаемое :) http://yoursmileys.ru/hsmile/mushroom/h24004.gif

27

А вы как собираетесь открываться когда-нить или наоборот у вас все позависало?

28

Шокированный написал(а):

А вы как собираетесь открываться когда-нить или наоборот у вас все позависало?

Я не знаю, я тут обитаю в свое удовольствие. Задаю глупые вопросы, ставящие в тупик. И даю не менее глупые советы  http://yoursmileys.ru/hsmile/mushroom/h24080.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/mushroom/h24034.gif
Вот создатель сего грибного царства пусть отвечает на вопрос))) У него глобальные планы на игру, при чем достаточно серьезные, а не как некоторые могут подумать. Ну ролка молодая, все этапы не пережила еще :) Надеюсь переживет и будет процветать))) А вы присоединяйтесь, не стесняйтесь, не бойтесь, грбы не кусаются ^_^ Мы наоборот очень нежные и ласковые  http://yoursmileys.ru/hsmile/mushroom/h24003.gif

29

А вы как собираетесь открываться когда-нить или наоборот у вас все позависало?

Нет, не позависало, пока активность маловата, а я пытаюсь понять, как можно разнообразить жизнь грибов  :smoke:  А потом всё по обстоятельствам)

Лия написал(а):

Я не знаю, я тут обитаю в свое удовольствие. Задаю глупые вопросы, ставящие в тупик. И даю не менее глупые советы

Да без твоей помощи тут было бы совсем печально  http://yoursmileys.ru/hsmile/mushroom/h24080.gif

Лия написал(а):

У него глобальные планы на игру, при чем достаточно серьезные, а не как некоторые могут подумать.

А что, создаётся такое впечатление? Лол, я молодец :D

30

блин, сколько сижу, такого еще не видела х)
я надеюсь,  у администраторов еще есть желание и вдохновение на развитие проекта С:
другими словами: живы ли вы?


Вы здесь » Микорофрения » Вступительное слово » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно